Redação

Diretor de redação:
José Rubens Alves de Souza
(In memoriam)
Editor:
Mauro Sérgio Crestani
mauro@arandaeditora.com.br


Repórter:
Jucele Menezes dos Reis
jreis@arandaeditora.com.br


Repórter:
Sheila Moreira
sheila.moreira@arandaeditora.com.br


Repórter:
Laís Azevedo
lais.azevedo@arandaeditora.com.br

Publicidade


Contato:
Ariane Ribeiro
ariane.sidaui@arandaeditora.com.br


Contato:
Eliane Giacomett
eliane.giacomett@arandaeditora.com.br


Contato:
Sandra Lopes
sandra.lopes@arandaeditora.com.br


Contato:
Anderson Ferreira
anderson.ferreira@arandaeditora.com.br

Administração

Diretor Financeiro:
Edgard Laureano da Cunha Jr.
elcj@arandaeditora.com.br
Produção:
Giulia Ramos
giulia.ramos@arandaeditora.com.br

Circulação:
Clayton Santos Delfino
csd@arandaeditora.com.br

Representantes Regionais


Minas Gerais:
Oswaldo A. D. Christo
Christo Serv. de Cobrança Ltda.
Tel.: (31) 3412-7031 – Cel.: (31) 99975-7031
oadc@terra.com.br

Paraná:
Romildo Batista
Tel.: (41) 3501-2489 – Cel.: (41) 9728-3060
romildoparana@gmail.com
Rio Grande do Sul:
Maria José da Silva
Tel.: (11) 2157-0291 – Cel.: (11) 98179-9661
maria.jose@arandaeditora.com.br
Santa Catarina:
Sérgio Ricardo Amorim
Tel.: (47) 3438-1982 – Cel.: (47) 9 9613-6171
VoIP: (47) 3001-4937
skype: sergio.ricardo.amorim
sergio_amorim@outlook.com

Sua mensagem é muito importante para nós. Entre em contato com nossa Editora, ou através de nossos Representantes Regionais. Se preferir, entre em contato via e-mail ou utilizando o formulário abaixo.