Redação

Editor:
José Roberto Gonçalves
jrg@arandaeditora.com.br
Editor Senior:
Hellen Corina de Oliveira e Souza
hellen@arandaeditora.com.br


Editor Técnico:
Antonio Augusto Gorni
maua@gorni.eng.br


Técnico em Plástico:
Elias Augusto
elias.soares@arandaeditora.com.br



Repórter:
Adalberto Rezende da Luz Filho
adalberto@arandaeditora.com.br



Repórter:
Fábio Laudonio
fabio.laudonio@arandaeditora.com.br



Pesquisa:
Taís Caetano
tais.caetano@arandaeditora.com.br



Pesquisa:
Talita Silva
talita.silva@arandaeditora.com.br

Publicidade

Gerente Comercial:
Luci Sidaui
luci@arandaeditora.com.br
Contato:
Juliana Rubio Antoniassi
juliana.rubio@arandaeditora.com.br

Contato:
Marlene Moura
mmoura@arandaeditora.com.br

Administração

Diretor Financeiro:
Edgard Laureano da Cunha Jr.
elcj@arandaeditora.com.br
Produção:
Nicolle Vieira
nicolle.vieira@arandaeditora.com.br

Circulação:
Clayton Santos Delfino
csd@arandaeditora.com.br

Representantes Regionais


Minas Gerais:
Oswaldo A. D. Christo
Christo Serv. de Cobrança Ltda.
Tel.: (31) 3412-7031 – Cel.: (31) 99975-7031
oadc@terra.com.br

Paraná:
Romildo Batista
Tel.: (41) 3501-2489 – Cel.: (41) 9728-3060
romildoparana@gmail.com
Rio Grande do Sul:
Maria José da Silva
Tel.: (11) 2157-0291 – Cel.: (11) 98179-9661
maria.jose@arandaeditora.com.br
Santa Catarina:
Sérgio Ricardo Amorim
Tel.: (47) 3438-1982 – Cel.: (47) 9 9613-6171
VoIP: (47) 3001-4937
skype: sergio.ricardo.amorim
sergio_amorim@outlook.com

Sua mensagem é muito importante para nós. Entre em contato com nossa Editora, ou através de nossos Representantes Regionais. Se preferir, entre em contato via e-mail ou utilizando o formulário abaixo.