Redação

Diretor de redação:
José Rubens Alves de Souza
(In memoriam)
Editor:
Mauro Sérgio Crestani
mauro@arandaeditora.com.br


Repórter:
Jucele Menezes dos Reis
jreis@arandaeditora.com.br


Repórter:
Sheila Moreira
sheila.moreira@arandaeditora.com.br

Publicidade

Gerente Comercial:
Guilherme Freitas de Carvalho
guilherme.carvalho@arandaeditora.com.br
Contato:
Alessandra Amadei
alessandra.amadei@arandaeditora.com.br

Contato:
Leonardo da Silva Lima
lsl@arandaeditora.com.br

Administração

Diretor Financeiro:
Edgard Laureano da Cunha Jr.
elcj@arandaeditora.com.br
Produção:
Nicolle Vieira
nicolle.vieira@arandaeditora.com.br

Circulação:
Clayton Santos Delfino
csd@arandaeditora.com.br

Representantes Regionais


Interior de São Paulo:
Pedro Polyceno Bernardes
Tel.: (16) 3620-1424 – Cel.: (16) 98205-3831
pedro.polyceno@arandaeditora.com
Minas Gerais:
Oswaldo A. D. Christo
Christo Serv. de Cobrança Ltda.
Tel.: (31) 3412-7031 – Cel.: (31) 99975-7031
oadc@terra.com.br

Paraná:
Romildo Batista
Tel.: (41) 3501-2489 – Cel.: (41) 9728-3060
romildoparana@gmail.com
Rio de Janeiro e Espírito Santo:
Maurício Pereira
Tel.: (21) 2599-8969 – Cel.: (21) 98762-8802
mauricio@riobrasilcanais.com

Rio Grande do Sul:
Maria José da Silva
Tel.: (11) 2157-0291 – Cel.: (11) 98179-9661
maria.jose@arandaeditora.com.br
Santa Catarina:
Sérgio Ricardo Amorim
Tel.: (47) 3438-1982 – Cel.: (47) 9 9613-6171
VoIP: (47) 3001-4937
skype: sergio.ricardo.amorim
sergio_amorim@outlook.com

Sua mensagem é muito importante para nós. Entre em contato com nossa Editora, ou através de nossos Representantes Regionais. Se preferir, entre em contato via e-mail ou utilizando o formulário abaixo.